Где жить, пока идет ремонт в новой квартире?

Вы хотите приобрести квартиру в строящемся жилье, но...возникает много вопросов, на которые ответ найти не просто. Есть старая квартира. Ее можно продать и купить новостройку, но где жить пока идет ремонт, и дом готовят к сдаче? Снять в аренду? Но хватит ли денег и на ремонт, и на аренду? Одни вопросы...

А ответы есть. Государственная программа «Переезд» позволит вам комфортно все решить. Благодаря ней, вы можете купить новую квартиру и жить в старой целый год или два, пока ваш дом строится и пока вы занимаетесь отделкой. Очень комфортно. Как только новая квартира будет готова к проживанию, старую можно выставлять на продажу. Причем старую квартиру вы уже будете продавать без жильцов и без мебели, а это всегда проще.

Деньги на покупку новой квартиры вам даст банк без справок о доходах, под вашу старую квартиру. Платить проценты по кредиту и сам кредит, вы будете после продажи старой квартиры. На вашу кредитоспособность, этот кредит по программе «Переезд», никак не повлияет. И самое главное преимущество заключается в том, что новую квартиру вы купите по ценам сегодняшнего дня, а старую будете продавать по тем ценам, которые будут через год или два. Заманчиво?

Задумали сменить старое жилье на новое? Воспользуйтесь преимуществами государственной программы «Переезд» – они очевидны.

Более подробную информацию вы можете получить по электронному адресу kikhaevati@yandex.ru или по телефону 8-923-616-72-37, а так же в офисе агентства на Ноградской 21.

Кихаева Татьяна – владелец бизнеса, действующий брокер на рынке недвижимости с 1997 года, генеральный директор ООО АН «Градиент».